19 июня 2026 г.
Пикник на природе для воспитанников воскресной школы в Алексеево-Орловке провели преподаватели
Более двадцати воспитанников детской воскресной школы храма Рождества Богородицы в посёлке Алексеево-Орловке Шахтёрского городского округа побывали на пикнике. Его организовали для детей настоятель прихода протоиерей Димитрий Сологуб, преподаватели и родители. После молитвы в храме они все вместе отправились в небольшое путешествие почти не хожеными тропами к реке, где и расположились для отдыха.
Дети вместе со взрослыми отгадывали загадки и решали задачки на смекалку, играли в футбол и другие подвижные игры, участвовали в эстафете, жарили рыбу на костре и весело проводили время. У каждого было время пообщаться со священником и найти ответ на волнующие духовные вопросы.
|
|